[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Здоровый образ жизни » Солярий или шезлонг на пляже? Все о загаре » Можно ли в 40 лет посещать солярий?
Можно ли в 40 лет посещать солярий?
ГалинаДата: Среда, 28.12.2011, 01:53 | Сообщение # 1

Можно ли в 40 лет ходить в солярий? Подруги отговаривают, мотивируют тем что в соляриях излучение ультрафиолета в сто раз хуже солнечного, а кожа у меня уже не такая устойчивая к воздействию ультрафиолетового излучения. Подскажите как быть?

ГостьДата: Среда, 28.12.2011, 03:39 | Сообщение # 2

Пока кожа ещё молодая, в ней достаточно влаги, и эндокринная система работает в норме, - загар получается быстрый и красивый. Но с годами, у кажного по разному, все идет на спад. Лучше поостеречься.

натаДата: Суббота, 31.12.2011, 02:29 | Сообщение # 3

Все всегда индивидуально, Галина я Вам советую обратиться к своим ощущениям и если Вам покажется что солярий Вам не навредит то смело идите )))

ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 00:09 | Сообщение # 4

натуральный загар получше будет и безопаснее biggrin

BeinycernfenIДата: Среда, 01.02.2012, 14:50 | Сообщение # 5

да, наверно так и есть

Svetik-semicvetik1967Дата: Четверг, 07.06.2012, 13:21 | Сообщение # 6
Статус: Offline
А я вот в моём солидном возрасте к загару очень хорошо отношусь. Тут зашла в свою студию загара, а там поставили безопасные лампы для солярия геолекс нового поколения загар с первого сеанса геолекс. Загар прилип сразу! Вечером уже шоколадка была.Есть же безопасные лампы-и всё Ок! biggrin

Svetik888Дата: Среда, 20.06.2012, 15:26 | Сообщение # 7
Девочки всем кто интересовался и спрашивал! Нашла интернет магазин где можно купить крем для загара геолекс. Называются они солисаншоп. Геолекс на одной площадке с диором выставлен. Вот ссылка Доступно только для пользователей

Svetik888Дата: Пятница, 21.09.2012, 15:36 | Сообщение # 8
Хотела очки для солярия купить, но купить очки для солярия очень сложно оказалось, а тут наткнулась на крем усилитель загара с очками и к нему в подарок дают очки для солярия и всего за 500 рублей. Так этот усилитель загара с очками просто нечто. Загар с этим усилителем кремом для солярия реально сразу появился и не смылся в душе вечером. Название не помню , но он единственный усилитель загара с очками.

LiloozexyДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:30 | Сообщение # 9

Загару все возрасты покорны )) Загорайте и будьте красивыми

truedorihkДата: Пятница, 28.09.2012, 12:16 | Сообщение # 10

А я все таки считаю что лучше и безопаснее естественного загара под солнышком нет. И лучше всего под нещадные лампы соляриев не ложиться

Форум » Здоровый образ жизни » Солярий или шезлонг на пляже? Все о загаре » Можно ли в 40 лет посещать солярий?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта