[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » Так наращивать ресницы или нет? (вопрос по наращиванию ресниц)
Так наращивать ресницы или нет?
линаДата: Четверг, 19.08.2010, 13:13 | Сообщение # 1

Читала обчиталась angry
немогу понять где то пишут что наращивание ресниц это круто
где то наоборот что нарощенные фигня, а когда отпадут то и свои за собой потянут
и что лучше клеить пучки wacko
что делать? что лучше?

liДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:15 | Сообщение # 2

ну не знаю - я нарастила

ГостьДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:43 | Сообщение # 3

я слышала, что это вредно, если наращивать дольше чем на 2-3 дня, так как клей, которым клеют накладные ресницы не даёт "дышать" своим, поэтому свои реснички могут выпадать. Мне проще вклеивать обычные пучки при надобности, чем рисковать своими родными)))

янаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:43 | Сообщение # 4

Каждая выбирает себе сама, моя подружка ходила наращивать, говорит что ей теперь класно и уже неделю как ненадо ни краситься ни чего tongue

ГостьДата: Пятница, 17.12.2010, 14:08 | Сообщение # 5

вот повезло, а у меня от этих нарощенных почти все свои повыподали sad что делать то теперь??? хоть выростут заново, лысые глаза это жесть, wacko

ГостьДата: Пятница, 25.03.2011, 16:41 | Сообщение # 6

Я бы советовала ненаращивать, а то как почитаешь на форумах так сначала девченки наращивают, а потом думают как их снять smile чтоб свои неоторвать

ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 09:00 | Сообщение # 7

Я наращивала 2 раза. Красиво конечно очень, все смотрят - восхищаются.
Но свои конечно портятся, даже если они и такие же, то все равно эффект, когда снимают нарощенные длинные, красивые, то свои кажутся никакими...
Я буду наращивать периодически.
моя мастер 2 года ходит с ними и многие девочки знакомые тоже год-два, с перерывами на 2-3 недели раз в 4-5 месяцев.
Если вы все же решитесь наращивать - идите только к проверенному мастеру, так как делают сейчас все кто попало и если неопытный мастер или плохой клей - то действительно держаться они не будут и свои попортят.

светикДата: Четверг, 15.12.2011, 02:46 | Сообщение # 8

извините но дрянь эти нарощенные ресницы, ничего с ними делать нельзя , как то шла по улице обошла дом и ветер как подул и в глазик что то попало, я попробовала потереть и на правом глазу рснички отвалились пришлось и на втором снимать angry

ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:53 | Сообщение # 9

не надо гнать на наращивание а то прямо так все сдружились против. Это классная темка ненадо вот это каждый день подкрашивать и смотреть в зеркало и расстраиваться как плохо выглядишь.

а по поводу наращивать или нет ОДНОЗНАЧНО НАРАЩИВАТЬ и не слушать кто что болтает!!!

ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 15:14 | Сообщение # 10

девочки мои хорошие не бойтесь наращивать!я вот уже 2 года наращиваю с перерывом в 2,5 месяца раз в год и нормально.Действительно очень удобно.и время на себя больше..А потом стала и сама девочкам наращивать.!!!так что удачки вам смелее!В жизни надо попробовать все..

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » Так наращивать ресницы или нет? (вопрос по наращиванию ресниц)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта