[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » Так наращивать ресницы или нет? (вопрос по наращиванию ресниц)
Так наращивать ресницы или нет?
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 11:08 | Сообщение # 11

Абсолютно согласна! наращивание- это очень удобно! экономия времени с утра и конечно красота 24 часа в сутки! наращиваю уже много лет, но делаю перерывы большие, просто из-за того,что мне надоедает ездить на коррекцию! а так очень красиво! просто надо подобрать какие именно вам идут- тоесть изгиб, длинна, густота. Я например раньше ходила с ресничками под натуральные( тоесть не очень густые) , а вот вчера сделала как у барби! захотелось) поэтому пробуйте) но конечно побочные еффекты есть- немного чешутся,когда отрастают, после наращивания нужно примерно месяц,чтоб свои востоновились полностью, и еще если такие,как у меня сейчас,на них спать не удобно)

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » Так наращивать ресницы или нет? (вопрос по наращиванию ресниц)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта