[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » Наращивание ресниц и Море
Наращивание ресниц и Море
AssyaДата: Четверг, 19.08.2010, 14:37 | Сообщение # 1

Еду на 2 недели на море и не хочу там красить ресницы. Что Вы посоветуете лучше - приклеить искусственные или нарастить? И как за ними там ухаживать?

admin_vizarДата: Четверг, 19.08.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Лучше всего просто покрасить реснички специальной краской, так как приклеенные или нарощенные реснички не очень любят солёную морскую воду.
Если всё же решите наростить, то будьте к ним очень внимательны и бережны,старайтесь лишний раз их не мочить(лучше вообще не нырять в море), спать можно только на спине или боку, чтобы случайно реснички не поломать.

В любом случае, чем меньше вы будете их трогать, тем дольше они вам прослужат. Нельзя наносить жирный крем в области глаз, пользоваться водостойкой тушью.
Умывая лицо, старайтесь избегать прикосновений к ресничкам, лучше воспользоваться влажным спонжем, чтобы протереть глазки, а потом аккуратно промокнуть полотенцем.
Вообщем, надо быть предельно осторожной, чтобы они вам прослужили эти 2 недели))) Так что подумайте, может проще их просто покрасить и избежать возможных неприятных моментов biggrin

поля-ляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:45 | Сообщение # 3

Море и нарощеные ресницы не дружат, кароче отпадают они sad

ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 23:19 | Сообщение # 4

Была на море этим летом, наращивала прямо там в салоне, сделали плохо sad отвалились на следующее утро sad

Не успела даже до моря добежать tongue

ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 09:05 | Сообщение # 5

Я ездила на море на неделю с ними. продержались отлично. Все зависит от мастера. Ну конечно я не ныряла с ними в море, но с горок водных каталась - ничего -выдержали..
уезжала с красивыми ресничками. Сейчас вот хожу уже 11 день, пока еще до коррекции неделю точно смогу ходить!

ГостьДата: Четверг, 15.12.2011, 02:54 | Сообщение # 6

А я ездила и все нормально, надо просто акуратнее с ними. зато с такими ресничками так удобно, встала с утра немножко тушью их подвела и все как всегда прекрасно ))

ГостьДата: Среда, 28.12.2011, 16:42 | Сообщение # 7

Девочки не подскажете на оболони хорошего мастера по наращиванию

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » Наращивание ресниц и Море
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта