[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » ОПРОС: Как Вы относитесь к наращиванию ресниц?
ОПРОС: Как Вы относитесь к наращиванию ресниц?
Как Вы относитесь к наращиванию ресниц
admin_vizarДата: Среда, 27.10.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как Вы относитесь к наращиванию ресниц? biggrin

катяДата: Среда, 10.08.2011, 11:49 | Сообщение # 2

Девочки лучше не наращивать, если вам надо на свиданье сногсшибательно выглядеть то лучше сходите к визажисту он и макияж сделает и пучки вклеит, после чего это все можно будет снять без особых последствий.
А так после наращивания могут и нарощенные отвалиться и свои мвесте с ними ((

ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 17:28 | Сообщение # 3

Я считаю что наращивание ресниц дело индивидуальное кому то подойдет и понравится а кому то нет. Моей сестре не понравилось а однокурсница осталась в восторге сама не хочу наращивать если надо будет схожу к визажисту и вклею пучки )))

обезьянкаДата: Суббота, 24.09.2011, 18:36 | Сообщение # 4

Я уже давненько себе наращивала ресницы ну конечно не супер-пупер длинные конечно, а коротенькие.
Уже 2 месяц с ними хожу, на смолу делала, пока держатся.

LaskaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:54 | Сообщение # 5

ПОЛОЖИТЕЛЬНО и даже очень!!! Рекомендую !!!

ГостьДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:12 | Сообщение # 6

хрень, это ваше наращивание!!!!! ресницы то прикольные, да не очень прикольно, когда их снимаешь!!!! катастрофа со своими родными!!!!!! так что нечего рекомендовать, пока не снимешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 02:50 | Сообщение # 7

Quote (Гость)
хрень, это ваше наращивание!!!!!

не надо так нервничать не так все плохо как вы пишете, да конечно при снятии нарощенных ресниц несколько своих может отпасть но если вы все равно будете наращивать и дальше то какая вам разница.

PS
когда я свои реснички снимала то у меня ни одна своя не отвалилась biggrin

ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 13:45 | Сообщение # 8

да уж, действительно, какая вам разница, если ваши ресницы выпали!!!?? это же так СЕКСУАЛЬНО!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ГостьДата: Суббота, 04.02.2012, 17:21 | Сообщение # 9

Наращивала ресницы год назад.Эффект потрясающий,но основания накладных ресничек может пребольно натереть нежную кожу век даже при профессионально выполненной работе.Обращалась с ними аккуратно,но через неделю вид был уже не тот,а через 2-большая часть выпала вместе с натуральными.Смола-клей деформировал натуральные ресницы,а дебондер их истончает.Восстанавливала свои ресницы 6 месяцев.В общем дорого,хлопотно и вредно.

ГостьДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:17 | Сообщение # 10

Согласна,полностью. Вредно, потом свои ресницы пол года отращивать надо. Сначала понравилось, я с ними проходила 4 месяца, но когда сняла, о ужас, поняла, что больше никогда наращивать не буду.

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Наращивание ресниц » ОПРОС: Как Вы относитесь к наращиванию ресниц?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта