[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Постоянное выпадение волос и облысение
Постоянное выпадение волос и облысение
ЕленаДата: Суббота, 01.09.2012, 00:04 | Сообщение # 1

Здравствуйте. У меня начали с угрожающим постоянством выпадать волосы. С каждой неделей на расческе остается все больше и больше волос. Врач сказал что беспокоиться не стоит. Подруги говорят что это облысение. В салоне рекомендуют разные средства.

Пробовала шампунь PHYTOCEDRAT, и дегтярный шампунь Псорилом. Ни тот не тот не помог.

Подскажите кто что пробовал, кому помогло - какие средства.

SelmZeceExilmДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:23 | Сообщение # 2

Что бы не выпадали волосы, можно попробовать народные средства: втирать соль или ополаскивать отваром из крапивы

галинаДата: Среда, 31.10.2012, 15:34 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Девочки,кто из вас пробовал косметику для волос kerapro?у меня длинные секущиеся волосы,пробовала много разных домашних масок но особого эффекта нет.хочу воспользоваться средствами этои фирмы,но не могу решится посоветуйе пожалуйста

ЛесикДата: Суббота, 16.03.2013, 21:59 | Сообщение # 4

Мне от выпадения и для утолщения волос подбирали препараты компании Bosley, там вначале сделали фото под микроскопом, и на основании этого расписали, что надо. Пользуюсь уже больше 3 месяцев, почти каждый день. Результат- у меня повыростала КУЧА новых волос, и рости стали быстрее!!!!!! Кто еще пробовал, как у вас?!?!

МалинкаДата: Среда, 17.04.2013, 17:23 | Сообщение # 5
Говорят что bosley не всем подходит это уже не просто средство для волос или маски для волос широкого применения это уже специализированные средства которые можно применять только после рекомендаций врача или специалиста по волосам иначе можно таких бед своими волосами натворить что потом не разберешься что и делать !

coxcheseДата: Вторник, 21.05.2013, 02:45 | Сообщение # 6

Бослей это профессиональная линия, поэтому и обращение с этими средствами должно быть со знанием дела

coxcheseДата: Вторник, 21.05.2013, 14:52 | Сообщение # 7

И еще самим лучше не выбирать что Вам лучше подходит. Лучше будет если вы обратитесь к сертифицированному мастеру который обследует состояние Ваших волос и выберет наиболее подходящие маски, шампуни и увлажнители.

coxcheseДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:11 | Сообщение # 8

Вот яркий пример поврежденного волоса! При помощи Bosley в большинстве случаев ситуацию можно исправить.

Olesya1991Дата: Понедельник, 15.08.2016, 12:35 | Сообщение # 9
В своё время попробовала косметический лосьон CH5plus (Швейцария)! Не поверите, но мои волосы перестали сыпаться через недели три! Так что, если решите, то результат Вас не подведёт это точно!

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Постоянное выпадение волос и облысение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта