[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Кератиновое восстановление волос (кератиновове восстановление и выпрямление волос)
Кератиновое восстановление волос
iohansonДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прочитав статью Кератиновое восстановление волос
был впечатлён.

В действительности много и детально написано о том, как устроен волос, что с ним происходит при контакте с окружающей средой, и как с помощью кератина можно подлечить, выжженный солнцем да истрепанный ветрами, волос.

Но известно что существует еще одна процедура, которая называется Кератиновое выпрямление волос, и тут интересно это одно и тоже или все же разные процедуры?
Прикрепления: 4937934.jpg(61.3 Kb)

OlyaДата: Пятница, 15.03.2013, 21:41 | Сообщение # 2

Я делала кератиновое выпрямление, оно оказывается есть разное ! есть такое, где в баночках абсолютно нет кератина, одна химия!((
Вот после него волосы стали еще хуже чем до(((((

НастюшаДата: Суббота, 16.03.2013, 21:51 | Сообщение # 3

Я наконец то сделала кератиновое восстановление джойко из 8 этапов, вчера!!! Это что то!!! Волосы гладким водопадом рассыпаются по спине!!! Чтоб было понятнее- я крашенная блода, волосы были как мочалка, перепробовала по салонам разные процедуры лечения, но это реально порадовала!!!! Теперь она самая моя пюбимая, по крайне мере пока...

МалинкаДата: Суббота, 30.03.2013, 15:59 | Сообщение # 4
Вот блин.... Сколько всего сейчас в салонах и интернете разного, глаза разбегаются((((
Было бы что то одно, но классное, не приходилось бы думать и выбирать))))
Кератирования сейчас столько, вот как разобраться, где нормальное, а где выкачка денег?!?!?!

iohansonДата: Суббота, 30.03.2013, 16:39 | Сообщение # 5
Малинка, вот как ни странно , но самое трудное оказывается самым простым и очевидным. Например среди средств которые мне помагают это джойко, бослей и домашние яйца ... cool

НастюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 16:44 | Сообщение # 6
biggrin biggrin девочки, с момента про домашние яйца можно побробнее?.... biggrin
Особенно распишите тот прекрасный момент, когда вы эти самые яйца смываете с волос)))) бугагашечки..... А они не смываются! И вы идете в свет с замечательными белыми прожилками в водосах))))) боюсь даже писать, на что это похоже)
А вот про joico я знаю, классные средства, но не все)))))) dry %)л

МалинкаДата: Среда, 17.04.2013, 17:16 | Сообщение # 7
Про джойко я тоже слышала и слышала что там все средства хороши главное только подобрать для себя что лучше подходит

coxcheseДата: Среда, 17.04.2013, 17:16 | Сообщение # 8

Джойко надо применять когда волосы уже совсем проблемные...

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Кератиновое восстановление волос (кератиновове восстановление и выпрямление волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта