[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Что такое кератирование? (Кератирование и кератиновое лечение,восстановление)
Что такое кератирование?
МалинкаДата: Пятница, 15.03.2013, 17:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что такое кератирование чем оно отличается от кератинового восстановления или того же самого лечения?

А то пол интернета перечитала и так и не поняла, половина сайтов говорит о кератировании но не указывается что это конкретно такое. Другие пишут про кератиновое восстановление, третьи про кератиновое лечение или выпрямление.

Так к чему относится кератирование? Это лечение, восстановление или выпрямление?

А то у меня сухие кончики волос и третья длинна, не знаю что и делать, вот хотела попробовать кератирование но не смогла разобраться что именно мне подойдет?

ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 21:47 | Сообщение # 2

Мне кажется , что все это одно и тоже, только если выпрямление, то больше вреда, чем пользы... И еще главный вопрос- какого качества кератин в баночке? Мне кажется это самым главным, именно от этого зависит результат! И пусть оно называется как угодно, кератирование или лечение или восстановление, главное чтобы был РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!))))) имхо)

ankanitkaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:43 | Сообщение # 3
Товарищи, кератирование и ламинирование – это совершенно разные вещи!!!! все, что их объединяет, - результат - восстановление волос.

VikaДата: Суббота, 16.03.2013, 15:48 | Сообщение # 4

Моя подруга делала себе кератиновое выпрямление, так вот её волосы теперь не узнать, они теперь ровненькие и блестящие. biggrin

МалинкаДата: Суббота, 16.03.2013, 16:31 | Сообщение # 5
По моему кератирование и кератиновое лечение это одно и тоже, а вот кератиновое выпрямление это уже другое.

ГостьДата: Суббота, 16.03.2013, 22:02 | Сообщение # 6

Я делаю кератирование лечение, выпрямление мне нельзя, волосы тонкие sad

НастюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 16:30 | Сообщение # 7
А почему это нельзя делать кератиновое выпрямление на тонкие волосы??!??!?!?!?!

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Что такое кератирование? (Кератирование и кератиновое лечение,восстановление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта