[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Секущиеся и сухие волосы! Что делать?! Советы, отзывы (Все связанное с лечение, восстановлением волос)
Секущиеся и сухие волосы! Что делать?! Советы, отзывы
НастюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветы всем) хочу поднять реально актуальный вопрос в интернете! Как избавится от секущихся кончиков, убрать сухость и ломкость волос!?
В салонах мне часто предлагают разные лечения и восстановление, кератин разный, ламинирование и стрижку горячими ножницами) сами знаете, все стоит денег?! Вот и на чем остановится!?
Делала я разное, только вот ожидаемого результата никак не получаю(((((
Пишем сюда, кто что пробовал и отзывы кому, что помогает)))

iohansonДата: Суббота, 30.03.2013, 16:35 | Сообщение # 2
Дорогая настюша сухость и ломкость волос это бичь нашего времени и тут нужен рациональный и комплексный подход начиная с диагностики волос под микроскопом, определение подходящих средств и выписывание процедур и их периодичнисти. Лучше обратиться к специалистам.

НастюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 16:37 | Сообщение # 3
Ну да, все мастера так говорят!!!! Блин, вы реальные советы давайте! Название средств, вы же много знаете и пробуете!!!! А то умничать и красиво писать все умеют, а вот волосы вылечить....?!?!?!?!,!? sad

iohansonДата: Суббота, 30.03.2013, 16:45 | Сообщение # 4
Вот вам прямой ответ ломкие волосы все просто, главное немного покопать и все найдется )))

НастюшаДата: Суббота, 30.03.2013, 16:46 | Сообщение # 5
Ооо, другое дело, хоть что то реальное))) блин, только читать так облом(((((.........

iohansonДата: Суббота, 30.03.2013, 16:49 | Сообщение # 6
А волосы спасать не облом? Если упустите время сейчас то потом будет сложнее что либо исправить... береги платье с нову ...)))

МалинкаДата: Среда, 03.04.2013, 18:17 | Сообщение # 7
Насколько я знаю справиться с проблемой ломких волос можно только народной медициной, моя бабушка до старости таких проблем не знала!!!

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Секущиеся и сухие волосы! Что делать?! Советы, отзывы (Все связанное с лечение, восстановлением волос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта