[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Ламинирование волос (Ламинирование волос отзывы, описание, технология, процедура)
Ламинирование волос
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 18:31 | Сообщение # 11

Перед тем как вы решите делать ламинирование изначально убедитесь что ваши волосы не в запущенном состоянии. Особого эффекта сразу же после первой процедуры сильно ожидать не стоит. Но уже после 3 уже будет ощутимый результат cool

катяДата: Пятница, 09.12.2011, 21:00 | Сообщение # 12

Согласна ламинирование на плохие волосы это деньги на ветер

никаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:23 | Сообщение # 13

Ламинирование, не каждому подходит. Например у меня волосы жирные и по структуре пористые, короче подвиваются они. Решила попробовать ламинирование нашла профессионального мастера. так вот после ламинирования волосы стали жесткими, начали путаться и электризоваться. каккими средствами ламинировалось не знаю.
Вобщем уже месяц волосы тусклые и наэлетризованные да еще и путаются. Короче я недовольна. Ламинироваться больше не буду, а вернусь к своей традиции покрашу корни волос затем лечебные процедуры у парикмахера и все.

ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:29 | Сообщение # 14

Quote (Гость)
А когда лучше делать горячую стрижку до ламинирования или после?

и еще можно ли красить волосы между процедурами ламинирования?

ленкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:37 | Сообщение # 15

нет не можна

katiДата: Суббота, 31.12.2011, 02:44 | Сообщение # 16

Привет всем biggrin А какие средства для ламинирования лучше?

марианнаДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:21 | Сообщение # 17

Лучше проконсультироваться у мастера, какие из средств лучше подойдут для ваших волос. С его помощью вам будет легче разобраться, какие именно средства приобрести. Иначе вы можете потратить много денежных средств впустую, не получив при этом никакого результата. angel

ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 15:31 | Сообщение # 18

парикмахер сказала что у меня жирные волосы и поэтому мне после ламинирования нужно их мыть спец.шампунем он стоит 300-400 рублей,а волосы B Gгустые и мне этого тюбика хватит на пару раз,поэтому выходит слишком дорого,вот я и хочу узнать если буду мыть обычным шампунем ламинирование не испортится?

aligator_olegДата: Суббота, 31.03.2012, 14:14 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Новые фотографии волос под микроскопом:

Больной волос. Волос потерявший влагу и рассекшийся.

Здоровый волос.

Корень здорового волоса (луковичка).
Прикрепления: 9639908.jpg(65.0 Kb) · 3717579.jpg(35.4 Kb) · 0909152.jpg(51.0 Kb)

iohansonДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:57 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Вот Вы тут целую ветку раскрыли, а на этом же сайте есть целая статья про ламинирование волос с примерами и отзывами cool

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Ламинирование волос (Ламинирование волос отзывы, описание, технология, процедура)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта