[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Стрижка горячими ножницами отзывы (Стрижка горячими ножницами)
Стрижка горячими ножницами отзывы
ГостьДата: Пятница, 05.11.2010, 23:35 | Сообщение # 1

Обычная стрижка нарушает структуру волос, делая концы пористыми, из-за чего волосы подвергаются вредному воздействию окружающей среды, становятся ломкими и тусклыми, появляются секущиеся кончики.
При использовании горячих ножниц срез запаивается и получается гладким. После такой стрижки волосы не теряют питательные вещества, становятся более блестящими и гладкими, хорошо сохраняют форму, секущиеся концы почти не появляются.
Горячая стрижка оказывает лечебное воздействие после 2-3 процедур, избавляя ваши волосы от секущихся концов. Если горячая стрижка оправдала ваши ожидания, и вы сделали 4-5 таких процедур, то результат просто ошеломит вас! Волосы приобретут двойной объем, потому что горячие ножницы во время горячей стрижки увеличивают внутренне давление, в результате чего по всей длине волосы становятся одинаковыми по толщине. Горячая стрижка предотвращает выпадение волос, делая их сильнее и красивее.

ГостьДата: Четверг, 11.11.2010, 11:27 | Сообщение # 2

сколько стоит у вас такая стрижка ? (на волосы чуть ниже лопаток)

admin_vizarДата: Пятница, 17.12.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Статус: Offline
до 290 грн., точнее, когда увижу ваши волосы (процедура длится от 1 до 3-х часов)

ГостьДата: Пятница, 17.12.2010, 14:13 | Сообщение # 4

слушай, прикольная цена! я стригла свои по плечи за 440 грн! да уж, теперь жаба давит angry

ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 09:13 | Сообщение # 5

Стригу свои волосы горячими ножницами вот уже год и 3 месяца.
Раз в 2-3 месяца. Сначала и вправду эффект был вау! волосы действительно не выпадали, концы были сильные, но вот через месяцев 7 от начала уже такого эффекта нет. волосы выпадают сейчас сильно(хотя прошло 2 недели от стрижки)и пришла через 2 месяца от предыдущей стрижки, парикмахер сказала, что сильно посеклись и отрезала 2,5 см....
так что не знаю...
но дальше все равно буду ими стричь, так как на обычные ножницы уже не хочется переходить:)

ГостьДата: Пятница, 17.06.2011, 09:36 | Сообщение # 6

так а не пробовала паралельно со стрижкой ещё их поддерживать проф.масками???)))

ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 11:58 | Сообщение # 7

А сколько процедур стрижки горячими ножницами нужно пройти для получения эфекта?

ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 15:46 | Сообщение # 8

У меня эффект был виден после 5 или 6 процедур,точно не вспомню, я уже 2 года пользуюсь этой услугой! Волосы ровненько рости стали (а то раньше вечно кончики истончались и как рваные были) и практически не секутся! Я теперь про обычные ножнички даже не думаю, только горячие!

ГостьДата: Среда, 10.08.2011, 15:59 | Сообщение # 9

Стрижку горячими делают до или после ламинирования?

ГостьДата: Пятница, 26.08.2011, 16:36 | Сообщение # 10

Я делала в Черкассах за 140 грн.) И час максимум)) Длинна почти до пояса)

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Стрижка горячими ножницами отзывы (Стрижка горячими ножницами)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта