[ Регистрация · Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Стрижка горячими ножницами отзывы (Стрижка горячими ножницами)
Стрижка горячими ножницами отзывы
pedeneedeДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:52 | Сообщение # 31

Слышал что горячая стрижка улучшает рост волос.

МэриДата: Понедельник, 18.03.2013, 15:42 | Сообщение # 32

Всем привет) хочу рассказать свою историю волос) с 15 лет пыталась отрастить волосы до талии( была длина до плеч), много чего перепробовала и покупного и домашнего изготовления, и дорогие средства и дешевые- результат один, как только я отращу 7-10 см, концы истончались, ломались, секлись. Иду в салон и там мне успешно отрезают все то, что я так долго растила(((((((
Честно, прийдя домой аж плакала, так жалко было sad И снова отращиваю - замкнутый круг!!!! Нереально просто отрастить, максимум до лопаток и никак длинее(((((
На мой день рождение мама подарила мне ( оплатила) стрижку горячими ножницами! Посеченки реально почти не осталось уже после первой стрижки( девочка стригла меня на дому 2 часа!!!!!!) у меня аж спина затекла в кресле) прошел месяц, я решила повторить, кончики не дала резать- только проработку сделали! И оооооооо радость!!!!! Так я проходила 3 месяца почти, срез остался внизу ровненьким, ничего не истончилось, посеклось волос раз в 5 меньше, чем обычно! В результате стрижку эту я делаю уже 7 лет- в промежутках 2-5 месяцев, когда как получается. Сейчас волосы до талии, красивым ровным срезом и здоровые!!! Маме до сих пор вспоминаю и благодарю)))) если бы не ее подарок, вряд ли я бы имела такие волосы))))

МалинкаДата: Четверг, 03.10.2013, 20:26 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Стрижка горячими ножницами не может вылечить волосы!!! Но исправить проблему посеченных кончиков она конечно помогает.
Мои подруги, кто ходил на горячую стрижку, все отзывались хорошо! Главное не пойти в салон где все как на конвейере, там стригут быстро за 25-40 минут! Понятно что никто в салоне не будет морочиться с каждым волоском!
Лучше найти частного мастера который без спешки, перебирая прядь за прядью, волосок за волоском, пройдет все ваши волосы, но правда и времени придется отдать от часа до двух!

OliaДата: Четверг, 12.12.2013, 16:04 | Сообщение # 34
делала стрижку горячими ножницами, но если чесно, мои волосы так обкрамсали, что не могла долго отрастить. Еще делала стрижку горячей бритвой -понравилась больше- длина волос не убиралась, и волосы растут быстрее. Может конечно дело в мастере, но я остановилась на бритве, хожу к одному мастеру, кот. знает мои волосы и очень довольна.

НастюшаДата: Пятница, 13.12.2013, 19:02 | Сообщение # 35
Слышала про горячую бритву, это на самом деле новация, моя сестра, как любительница всего новенького, ну вы понимаете, smile побежала и обязательно подстриглась smile . По ее словам это было похоже на то , будь то ваши волосы рубят гильотиной sad Конечно когда мастер, у вас за спиной, орудует штукой похожей на опасную бритву к тому же еще и раскаленной - становится немного не по себе. Тем неменее моей сестре понравилось, но и мастер был хороший! Двочки будьте внимательны, горячая бритва не игрушка и одно неловкое движение в руках неумелого мастера может навредить вам!

vasatypeДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:38 | Сообщение # 36
Да что вы тут рассказываете про новации со всякими там "горячими бритвами"!!! Неужели не видно что это очередной маркетинговый ход! Просто какая то китайская компания хочет перетянуть рынок парикмахерских принадлежностей от немецкой фирмы Jaguar на себя. А поскольку второй велосипед изобрести не получится, а сделать какие нибудь "лазерные ножницы с рубиновыми ручками" мозгов нехватает то придумали себе "горячую бритву". Вопрос выбора это индивидуально, как говорится берите что вам нравится, но я больше доверяю немцам!

Форум » ВИЗАЖ, ПРИЧЕСКА и маленький секрет - Красота в Твоих руках! » Ламинирование волос, стрижка горячими ножницами, реконструкция » Стрижка горячими ножницами отзывы (Стрижка горячими ножницами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
© 2009-2013 / Использование любых печатных или фото материалов возможно только с разрешения администрации сайта